У меня нервная булимия

Катя 13.06.2016

Здравствуете. Большие проблемы с принятием себя и своей внешности. У меня лишний вес. Пол года назад я похудела на 10 кг. Но проблема в том, что я потеряла этот результат. Из за нервного переедания. Сейчас хочу вернутся к своему результату, но не могу. И стала прибегать к вызыванию рвоты. Я поняла, что это очень плохо, но не как не могу перестать переедать, а потом избавляться от еды. А еще не могу соблюдать режим питания. Мне 19 лет, я студентка. Не могу никому рассказать о данной проблеме. Что мне делать, как мне взять себя в руки и пересилить себя, я хочу прекратить это делать, но уже не могу. Я боюсь что это может привести к большим проблемам со здоровьем.

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Прекратите экспериментировать на собой, так как можете серьезно навредить своему здоровью. Вам необходима консультация диетолога, врача - невропатолога и психолога в Днепре. Психолог Вам поможет разрешить внутренние конфликты, где Вы научитесь любить себя. Будьте реалистом, что подобная проблема не решится, с помощью интернет рекомендаций в письменном виде. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, где наметим план действий, который принесет положительный результат. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант