Супруга не понимает меня!

владимир 11.06.2016

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Моя супруга 10 06 2016 пошла на свадьбу к незнакомым людям,я ей запретил идти туда. Но она плюнув на меня пошла!!Я узнав об это очень за нервнечел! стал звонить ей что бы она поехала дамой!! Но она ответив мне в грубой форме то что не поедет дамой и останиться на свадьбе!!

Так как я на работе и далеко от дома!!! по разносил все на работе, и думаю по приезду дамой я буду разводиться с ней, так как её поведения очень сильно изменилось!Как будто я для неё чужой человек!!

Здравствуйте,Владимир.Я думаю,такое поведение жены указывает не на ее легкомыслие,а на ее отчаяние и раздражительность на Вас.Ваш конфликт,видимо,имеет длительную природу,и у жены кончилось терпение терпеть обиды.Если версия верна,то лучше всего провести диалог о Ваших отношениях в целом,понять,кто какие желание выражает к партнеру и умение услышать и откликнуться эмоционально на любимого человека.Если доверие вернуть нельзя,то и отношений не будет.Но,если Вы поймете друг друга и доверие вернете-брак может жить и развиваться.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград