Мама сильно поругалась с бабушкой, как их помирить?

Азиз 10.06.2016

Бабушка сидит за компьютером и мама на это разозлилась, начала кричать на бабушку, обзывать ее. Бабушка долго плакала. Прошу помочь.

Азиз, здравствуй!

Очень ценно твое отношение к бабушке. Но тебе в этом случае не нужно вступать в конфликт с мамой. Мама и бабушка -  взрослые люди и то, что у них есть сложности во взаимоотношениях, в первую очередь, должны признать они.

Старайся не придерживаться чьей-либо стороны.

Если у них частые конфликты, ты можешь им сказать, что они обе тебе дороги и ты очень хочешь, чтобы в доме был мир.

Искренне тебе этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана