Злость парня

Юля 10.06.2016

Здравствуйте..... подскажите пожалуйста как мне поступить если мой парень не верит мне больше пока не увидит что я поменялась... а я меняюсь ... он злой на меня... он обращается не близко ко мне ... грубоват... ну целует да ...обнимает да... но как слелать так что бы его злость прошла ? Он сказал пока не увидит что поменялась не поверит .. но я пытабсь и мне сложно когда он со мной грубоват... я просто была очень виновата и нечего не могу сделать он пытается быть со мной не груб ... что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Наберитесь терпения, корректно общайтесь, но перестаньте доказывать, что Вы поменялись. На его какие то претензии, отвечайте с элементами юмора, что Вы уже меняетесь, но он этого не видит и скорей всего не увидит, так как, что бы увидеть, надо в начале захочет это увидеть. Парень Вами манипулирует, а Вы поддаетесь его манипуляциям. Если сейчас не измените модель поведения, то он Вами будет манипулировать всю жизнь и будет получать от этого удовольствие, любые Ваши реальные изменения не будут оценены и будут находится новые недостатки... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Крамарова Светлана Николаевна

Добрый день, Юля!

"Злость" - это эмоция (разновидность агрессии). Эмоции испытывают все люди. Эмоции возникают у человека в ответ на определенные слова или действия. Вы говорите ваш парень хочет, чтобы вы поменялись. Вопрос: в чем именно? Готовы ли вы к этим изменениям?  И что было раньше, когда он вам верил? Но и вы тоже хотите, чтобы он изменился - не злился. Вы тоже можете предложить ему измениться.

Крамарова Светлана Николаевна, психолог г. Дубна

Здравствуйте Юлия.

Пока Вы будете убеждать его в том что Вы поменялись, он НЕ поменяется.

Предлагаю Вам поменяться по-другому, а именно НЕ демонстрируйте свою виноватость, НЕ показыаайте, что мечтаете о возобновлении былых  отношений и т д.

Тогда ему придётся заново добиваться Вас. Играйте с ним максимально правдиво и Вы не будете чувствовать себя жертвой, а девушкой, которая имеет право делать всё что хочет.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.