Злость парня

1248 3 ответов

Юля 10.06.2016

Здравствуйте..... подскажите пожалуйста как мне поступить если мой парень не верит мне больше пока не увидит что я поменялась... а я меняюсь ... он злой на меня... он обращается не близко ко мне ... грубоват... ну целует да ...обнимает да... но как слелать так что бы его злость прошла ? Он сказал пока не увидит что поменялась не поверит .. но я пытабсь и мне сложно когда он со мной грубоват... я просто была очень виновата и нечего не могу сделать он пытается быть со мной не груб ... что делать?

Консультации, которые помогли людям:

Летучий Игорь Анатольевич

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Наберитесь терпения, корректно общайтесь, но перестаньте доказывать, что Вы поменялись. На его какие то претензии, отвечайте с элементами юмора, что Вы уже меняетесь, но он этого не видит и скорей всего не увидит, так как, что бы увидеть, надо в начале захочет это увидеть. Парень Вами манипулирует, а Вы поддаетесь его манипуляциям. Если сейчас не измените модель поведения, то он Вами будет манипулировать всю жизнь и будет получать от этого удовольствие, любые Ваши реальные изменения не будут оценены и будут находится новые недостатки... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Крамарова Светлана Николаевна

Крамарова Светлана Николаевна

Добрый день, Юля!

"Злость" - это эмоция (разновидность агрессии). Эмоции испытывают все люди. Эмоции возникают у человека в ответ на определенные слова или действия. Вы говорите ваш парень хочет, чтобы вы поменялись. Вопрос: в чем именно? Готовы ли вы к этим изменениям?  И что было раньше, когда он вам верил? Но и вы тоже хотите, чтобы он изменился - не злился. Вы тоже можете предложить ему измениться. 

Крамарова Светлана Николаевна, психолог г. Дубна

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Юлия. 

Пока Вы будете убеждать его в том что Вы поменялись, он НЕ поменяется.

Предлагаю Вам поменяться по-другому, а именно НЕ демонстрируйте свою виноватость, НЕ показыаайте, что мечтаете о возобновлении былых  отношений и т д.

Тогда ему придётся заново добиваться Вас. Играйте с ним максимально правдиво и Вы не будете чувствовать себя жертвой, а девушкой, которая имеет право делать всё что хочет. 

Удачи Вам! 

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ