Отношения в семье

Татьяна 10.06.2016

За все время брака постоянные унижения и придирки. Не зарабатываю деньги, ему нечего одеть, если что-то покупаю - не подходит.

Постоянные прессинг. Мои постоянные желания оформить развод.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Надо найти причину, что Вас держит в этих, мягко сказать, не здоровых отношениях? Почему Вы не сможете сделать шаг к разводу? Может быть страх одиночества? Так лучше вообще быть одной, это как крайний вариант, чем такое терпеть. Если внутренне Вы будете настроены положительно и скорректируете свои действия, изначально будете выстраивать грамотно отношения, то все в будущем будет хорошо. Муж Ваш точно не изменится и Вас, есть выбор или развестись, или адекватно относится к его поведения, самой жить для себя, не поддаваясь его манипуляции или же, самое худшее, это продолжать идти у него на поводу. Важно в этом вопросе. принять свое решение и не слушать советов других, так как советы будут однозначно противоречивые. После принятия решения, надо быть последовательной в своих действиях, сохраняя спокойствие. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Описано фактически ! А в чем проблема? Что ждете от психологов? Хотя, ответ ВЫ себе уже дали... Оформить развод !!!

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза