Проблема с мужем

Торгын 09.06.2016

Здравствуйте.У меня проблема с мужем.Незнаю как поступить,развестись или нет? Муж подглядывает мою маму.Мы в браке 4 год.У нас есть сын Ему 2 годика...он оказывается подглядывал несколько раз маму, и твердил моей маме не говорит мне.что больше не повторится.но он не переставал подглядывать...потом маме мне все рассказала.Я злилась не знала что делать.но все таки дала ему 2 шанс.Теперь год прошло и он опять повторил эту ошибку.опять же подглядывал маму...и я беременна на 6 месяце.Незнаю что делать?Что это такое это болезнь?Это лечимо? Вроде в постеле у нас все хорошо.почти каждый день бывает секс.У него спрашиваю он отвечает что смотрю порно.незнает что ответить сам незнает.Помогите мне пожалуйста!!!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Только Вы можете принять решение, так как советы других будут однозначно противоречивые. У мужа есть определенные сексуальные отклонения, которые не критичны, но что бы от них избавиться, то надо ему обратится к психотерапевту и сексологу, с помощью обещания подобная проблема не решится. Вы со своей стороны, подумайте, как в целом разнообразить Вашу жизнь.

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант