Кто прав ,кто виноват?

Галина 09.06.2016

Здравствуйте. Мы с мужем живем вместе 7 лет. У нас трое детей. Вроде все в порядке. Но в последнее время не понимаем друг друга. Муж работает хирургом. Сильно устает. Я сижу дома с 3 детьми. Мне он совсем не помогает. Говорит ты сидишь дома и отдыхаешь. А я злюсь на него. Он постоянно говорит что он устал и хочет отдыхать. Но как только кто нить ему позвонит он срывается и едет. Усталости как не бывало.постоянно занимается машиной. Тратит на нее по пол зарплаты. А детям забывает даже памперсы купить. МожнтМожет он

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

"... изменяет вам?" - вы имели в виду. Если так, то этот вопрос лучше задать ему. В вашей ситуации есть как минимум два варианта. 1. Судя по вашему описанию ситуации, которое наполнено эмоциями злости, обиды и негодования, вам стоит над этой "проблемой" (я пока не знаю как вы ее определяете для себя) поработать сейчас, пока есть силы и ясное сознание. В этом случае вам необходимо себе задать вопрос: "В чем вы хотите, чтобы я как психолог-консультант вам помог?" Как только у вас появиться понимание "над чем вы хотели бы поработать", то приходите на очную консультацию.  2. А можно отложить ситуацию, обратиться за советами к "доброжелателям", попытаться заболтать ситуацию, сидя на кухне. Тогда есть риск потери времени и сил, принятия опрометчевых решений и обострения ситуации. Взвесьте все "за" и "против", и примите ответственное решение сами.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Галина! Здесь нет правых и виноватых, у вас так как есть, как сложилось. Если вам чего-то не хватает - нужно начать говорить об этом мужу. Привлечь его на свою сторону, заинтересовать чем-то новым в вашей жизни. Станьте женщиной, к которой он опять потянется. Просто мама его детей - его возможно уже не волнует. Нужно разбудить в нем прежний пыл, чтобы он начал делать, что вам хочется.

Всего доброго!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы