Муж всё время требует, чтобы я звонила по телефону

Людмила Мироненко 09.06.2016

Муж сё время требует звонков по телефону и если я сказала что позвоню через пять минут но не звоню то всё это просто сорра. Что делать7?

Здравствуйте, Людмила.

Если вы только недавно поженились ,может быть, -это и нормально ,но ...если вы не первый год женаты,то это как бы даёт повод задуматься...Вероятно,ещё и то ,что муж ваш по характеру обязательный и конкретный человек...поэтому такому мужу желательно обещания выполнять поточнее,поаккуратнее...Желательно бы побольше входящей информации.

Если у вас остались вопросы или какие-то неясности,мы можем продолжить беседу,например, по скайпу,обращайтесь,помогу вам.

С уважением,Юрий Алексеевич