Муж хочет соседку

Екатерина 08.06.2016

Здраствуйте.Мне25 лет,мужу 28.Вместе 4 года.Я достаточно привлекательная девушка,мужчины часто обращают на меня внимание.Он совершенно простой внешне парень.В семье все было хорошо до того момента как мы купили и переехали в новый дом(дом на двоих"таунхаус").Естественно мы сразу познакомились с соседями,стали общаться помогать друг другу в разных мелочах.Соседка замужем,ей 37лет, действительно обладает сногсшибательной красотой.ТОчно кукла барби(светлые волосы,большие глаза и сексуальная фигура)не удивительно что он(муж) запал на нее.В сравнении с ней я сильно проигрываю(я выше на пол головы,волос не такой густой как у нее,немного полнее.У нее даже движения все грациозные,плавные,медленные как у кошки.В общем красотка.Я стала замечать что когда она приходит домой и открывает дверь(т.к дом на 2х)все слышно,он(мой муж) сразу бежит к окну типо покурить.Теперь расскажу с чего все началось.У соседки был какой то праздник и она решила взять у меня пару платьев на вечер.Я дала два на выбор.Она их померила у себя дома и пришла к нам в одном из них.Зашла в зал с обращением к моему мужу стала вертеться и остановилась попой к нему и спросила смотря через плечо "я хорошо выгляжу в этом платье"??Сказать что я была в шоке ничего не сказать.Потом через какое то время мы пришли к ней домой (она сама нас позвала)она сидела в кружевном халате за столом.Все это она делает когда ругается со своим мужем и он уходит жить к своей маме.Ругаются они раз в месяц точно всегда. Мы с моим мужем подумали,что она его соблазняет и что он ей нравится.(сам естественно говорит зачем она мне??она своего то всегда выгоняет.)и в один момент когда мы снова сидели вместе за столом на 8 марта.Наши мужья очень сильно выпили.Я с мужем пришла домой смотрю он в телефоне ковыряется(не обратила внимания)он заснул с телефоном в руках.Я залезла в телефон и смотрю что он поставил звонок на беззвучный.Снова не поняла и пошла спать.Утром вижу смс у себя в телефоне от соседки с таким содержанием"ТВой написал мне вчера ночью, я тебя хочу."У меня истерика помогите мне что делать??Сам муж говорит что писал мне.НО что за бред если мы находимся в одной комнате???Я вижу с каким желанием он смотрит на нее всегда и не могу ничего поделать!заранее спасибо!

Екатерина, здравствуйте.

Искренне сочувствую вам в этой ситуации.

Похоже, ваш муж попал под флёр этой дамы.  Чтобы помочь вашим отношениям сохраниться, постарайтесь развеять чары женщины, вызвать в муже брезгливость к ней. В конечном итоге, ну что за пошлое поведение из советских анекдотов - соблазнять соседа. Только вяленой воблы для полноты картины не хватает.

Важно же ещё и то, что когда в паре всё гармонично, обычно партнёры или не откликаются на других мужчин и женщин, или имеют запас стойкости, чтобы удержаться от измены.

А это означает, что, похоже, в отношениях с вами, муж не получает то, что даёт ему ваша соседка. Вы сами сравниваете себя с ней и унижаете собственную сексуальность, отказываетесь от своей привлекательности. Вы разные женщины и красота у вас РАЗНАЯ.

Мужчина начинает замечать и соблазняться женской красотой, только если женщина сама ценит и любит свою красоту. И поверьте, она заключена не в густоте волос и росте. Можно быть ростом под два метра и быть феноменально красивой и притягательной для противоположного пола.

И это ещё один ответ на ваш вопрос о том, что делать. Похоже, пришла пора заняться своим внутренним мироощущением, принятием и развитием своей собственной красоты и сексуальности. Как только научитесь ценить и принимать себя саму, волшебным образом мужу перестанет хотеться смотреть на других женщин. Догадываетесь, почему? :)

Ну а дружба ваша с соседями, увы, скорее всего, закончится. Да и дружба ли это?

Удачи вам и мудрости.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Екатерина

действительно обладает сногсшибательной красотой.ТОчно кукла барби(светлые волосы,большие глаза и сексуальная фигура)не удивительно что он(муж) запал на нее.В сравнении с ней я сильно проигрываю(я выше на пол головы,волос не такой густой как у нее,немного полнее.У нее даже движения все грациозные,плавные,медленные как у кошки.В общем красотка.

- такое впечатление, что эту соседку хочет не ваш муж, а вы. Как можно "запасть на куклу Барби"?

Займитесь своей самооценкой, это труд не из легких, но поможет развернуть внимание вашего мужа от соседки к вам.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти