Современные нравы

Виктория 06.06.2016

Здравствуйте! Недавно познакомились с парнем, он очень обеспеченный. Катались на его машине по городу, ездили в ресторан. Я общалась с ним по дружески, мы много говорили и нам было интересно. Но потом я заметила некоторую симпатию с его стороны. В ресторане он заказал мне вино и просил выпить, но я отказалась, потому что не пью. Я попросила отвезти меня домой, мы поехали, но приехали не туда - к нему домой! Он стал настойчиво предлагать подняться к нему... Я отказалась, разочаровалась, больше мы не виделись. Скажите, это сейчас все парни такие - не хотят ухаживать, хотят сразу протестировать девушку?? Или это со мной что то не то, я дала повод?! Я была расстроена, так как у нас было интересное общение и человек был мне приятен, но после этого все впечатление как рукой сняло. Его даже не позаботило как я доберусь домой, хотя я торопилась. Он просто ушел. И в целом сейчас многие парни приглашают девушек домой сразу, с чем это связано? Спасибо.

Здравствуйте, Виктория.

Виктория

с чем это связано?

Думаю, что стоит сосредоточиться не на прояснении вопроса "почему", тому есть много причин, но что это Вам дает. Не все молодые люди с такими принципами и идеалами. Сосредоточьтесь на том, чтобы найти такого, который бы соответствовал Вашим принципам и идеалам.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Самая большая ошибка, по поступку одного человека, делать выводы о всех. В Вашем случае, этот "избалованный мальчик", просто хотел развлечений, а если называть вещи своими именами, то секса и изначально на это был настроен, при первой возможности, начал реализовывать свой план. Вы все правильно сделали, что не допустили интимной близости, так как очень большая вероятность того, что бы он больше не обратил на Вас внимания. Если любят, то так себя не ведут. Вы отпустите ситуацию и относитесь к прошлому, как к опыту. который сделал Вас сильнее и Вы не поддались желаниям мужчины, где он теперь поймет, что не все решают деньги и ему могут найтись такие девушки, которые скажут НЕТ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виктория! Нельзя сказать, что мужчины все плохие. Все мужчины - разные. Но есть один важный момент, это убеждени касаемо партнера. То что в голове у нас - то и воплощается в нашей жизни. Если мы думаем что они такие-сякие. то такой вариант вам и будет чаще всего встречаться. Я приглашаю вас на свой сайт у меня есть статьи на тему отношений, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Это может быть в силу вашего предыдущего негативного опыта. Поэтому девушки у которых нет таких мыслей встречают иных мужчин а девушки с самымми правильными убеждениями - выходят замуж и живут долго и счастливо С этмим можно работать и менять ситуацию. Далее, стоит прописать критерии того партнера, коорого вы бы хотели встретить. Потому как если эти качества не прописаны, нам может встречаться непонятно кто и что. Еси что- обрашайтесь помогу. По выбору отношений у меня много статей на сайте, так как я провожу тренинги по выбору партнера. Там есть много секретов, и я готова с  вами ими поделится. Обрашайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Здравствуйте,Виктория.Дело не в нравах,а в Ваших приоритетах.Если молодой человек обеспечен,горд собой,сам многое в течение вечера решает за Вас,сам решает,куда Вас везти,говорит о себе и редко о Вас-то это признак потребительского отношения к девушке. Если бы Вы разбирались тоньше и были увереннее в себе-такого бы не произошло.Но,это Ваш сценарий отношений-доверить себя сомнительной личности,а потом в нем разочароваться.До того,как он Вас просто бросил-было много указаний на его холодность и прогматичность.Но,Вам свойственно верить не своим чувтвам,а его понтам.Поэтому,такой исход.Выход-научиться доверять себе,а не спектаклю вокруг Вас.Тогда и встречи такой не произойдет.Важно ближе познакомиться с самой собой.(принять себя ценной и волшебной).Тогда,имея более высокую планку представлений о себе,Вы тоньше станете разбираться в мужчинах.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград