Как закончить больные отношения?

Ксения 03.06.2016

Здравствуйте. Мне 23 года.Я встречалась с парнем 5 лет. Познакомились мы еще в школе,стали встречаться. До него у меня не было мужчин. Но проблема ,что у нас разные религия и национальность. Жениться ему можно только на своей. Первый год все было хорошо,7 месяцев мы гуляли за ручки. Потом случился первый секс.Тоже все прекрасно,он меня не торопил. Но спустя год,он решил со мной расстаться, причина,что он устал быть в отношениях. Я его отпустила,но вернулся он на другой день со словами любви. Я простила. Но того человека,которого я полюбила больше в нем не увидела. Он стал жестоким,мог пропадать на несколько дней, потом объявлялся. Так продолжалось еще 4 месяца,он опять собрался расставаться. Но тут удерживала его уже я. Потому что первая любовь и сексуальная привязка, я чуть не умоляла его не уходить. Он сохранил отношения.Но потом опять стал вести себя как свободный мужчина. Я не выдержала и поставила точку.Ушла я. Он стал меня возвращать. Так мы пережили этап взросления. Все было хорошо два года. Пока в один день он не пришел и не сказал,что его семья против. Он никогда на мне не жениться. И нам пора расставаться. Я долго переживала,пыталась вернуть,доходило до дикости полной. Потом отпустила и стала учиться жить без него. Он вернулся через два месяца. Сказал,что любит и не может без меня. Я вернулась,но не простила. Еще два года все было прекрасно. но я ждала ,когда он опять меня предаст. чем старше я становилась,тем больше переставала верить ему и готовилась к тому что отношения закончатся. У нас начались уже взрослые проблемы, и я стала ему помогать где-то деньгами,где-то поддерживала.Но когда проблемы были у меня, я рассчитывала только на себя. когда он опять стал пропадать,я уже знала,что он готовиться в очередной раз уйти из отношений. Написал ему смс с просьбой все объяснить, он стал шутить и уходить от ответа. Я спросила прямо,любит ли он меня. Он ответил,что ни так как раньше. Для меня наступил конец отношениям. он стал писать,что никогда мне не врал,что сразу сказал ,что мы расстанемся. А я не понимала,как можно 5 лет пользоваться человеком и заранее знать что ты его бросишь. Суть в том,что он не дает мне покоя 1.5 года. ищет встреч со мной,говорит,что любит. Его манипуляции доходят до садизма. Он говорит,то что я мечтала услышать много лет. на мои вопросы почему он не оставит меня в покое,он отвечает что не может жить без меня,что дико скучает. Помогите найти выход.я все головой понимаю. Но почему то бегу к нему всегда стоит ему позвать. У меня внутри страх что я предам его,если скажу нет. как разорвать эту связь? Спасибо

Здравствуйте Ксения!

Вы находитесь в эмоциональной зависимости от этого мужчины. Очень много вложили в него чувств, надежд, планов и отпустить всё это не получается. Возможно, держит страх, что потеряв всё здесь,  в других отношениях этого будете лишены.

Предлагаю Вам свою помощь  в преодолении этой проблемы.

 Очень часто даже одна консультация даёт большой результат.

Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Ксения!

Чтобы закончить отношения нужно протсто этого захотеть. Психолог при наличии у клиента желания может прямо быстро-быстро помочь закончить тягостные любовные отношения. главное захотеть...

мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт