Как перестать комплексовать?

Арина 01.06.2016

Здравствуйте!Как перестать комплексовать? У меня внешность не ахти.. Я полновата, меня это жутко бесит, как все говорят занимайся спортом и правильное питание и тд., я занимаюсь спортом, сижу на разных диетах, мне не помогает, я просто не могу вынести своего телосложения, я не могу смотреть на свое телосложение в зеркало.. Скоро я поеду на море, НО ЧТО ДЕЛАТЬ? Мое телосложение жутко бесит меня, я не могу выносить взгляды людей, не могу нормально гулять не думая о своем телосложении, это все мои комплексы, я не могу носить шорты, прошлым летом я из-за телосложения отказалась от многого, у меня нет моего молодого человека, потому что я стесняюсь саму себя, я просто не могу этого вынести, так вот я еду на море и я там должна буду купаться, а что мне делать? Я ужасно комплексую по этому поводу.. Как я одену купальник? Каааак? Как я смогу летом одеть шорты? Я понимаю что надо принимать такой какая я есть, но блин я не могу, я готова была убить себя.. Я просто не могу принять все это. Из-за этого у меня начались проблемы, очень большие я пыталась покончить с жизнью, нечего не вышло, пыталась заболеть анорексией без результатов.

Я не могу принимать себя такой какая я есть. Мне плохо.

Я очень надеюсь что вы мне поможете, очень, потому что я не могу это все преодолеть, это выше меня..

Хабарова Любовь Владимировна

Психолог в Красноярске никогда не сможет помочь тому, кто совсем не может помочь себе, работа с психологом- совместный труд, где ответсвенность за результат зависит далеко не только от специалиста. Иными словами вы должны дать лазейки для психолога, чтобы он смог вам помочь, решите для себя, чем именно поможет вам психолог. Сядьте и напишите список той пользы, которую может принести вам специалист и ожидайте, что так все и будет.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-Консультации.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Арина! Все можно решить и принять, приходите на консультацию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы