Когда можно заняться сексом с парнем?

Анна 31.05.2016

Здравствуйте,у меня такая ситуация,у меня есть лучшая подруга ,живем мы с ней в разных городах,и как то я к ней приезжала и она познакомила меня с парнем,мы все вместе провели замечательно время,потом мы начали с ним общаться в соц сети и наше общение перешло в нечто большое,и когда я снова поехала к подруге он меня встретил мы с ним провели прекрасно день ,мы и обнимались и целовались ,как будто мы уже давно вместе,после этого он мне постоянно пишет и звонит,и сейчас я поеду к подруге на день рождения и задаюсь таким вопросом ,если вдруг произайдет такая ситуация ,что мы с ним займемся сексом,захочет ли он дальше продолжать наше общение

Хабарова Любовь Владимировна

Анна

если вдруг произайдет такая ситуация ,что мы с ним займемся сексом,захочет ли он дальше продолжать наше общение

Хочется задать вам встречный вопрос: а вы хотите быть с человеком, который после секса вас сразу бросит? Попытайтесь понять с кем вы в отношениях.

Хабарова Любовь, женский психолог-консультант, Skype-Консультации.