Постоянно со мной расстаются любимые

наталья 31.05.2016

Уже не в первый раз расстаюсь с парнем. Конечно причину так просто не назовешь. Но Как выйти из постоянно депресси после этого? Как перестать любить тех кто говрит нет? Особенно тогда, когда чувство еще живо и бывший говорит что все еще любит и ты не можешь убить в себе надежду?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наталья! Ваша проблема ясна, все это действительно очень неприятно и тяжело. Но раз так происходит с какой-то периодичностью, то вероятно стоит поискать проблему в себе. Она может быть следующего характера. У вас нет определенных критериев партнера - того кого бы вы хотели видеть рядом с собой, и на этот случай вам может попадаться кто угодно. Далее у вас есть убеждения касаемо мужчин, и если например... все они козлы, изменщики и ревнивцы. То такой набор вам чаще всего и будет встречаться. Затем, если вы неуверенны в себе, или ревнивы,нетерпимы, депрессивны, то это также разрушает отношения. Я пригалшаю вас на свой сайт, у меня много материала на эту тему. Тем более что я долгое время вела тренинги по выбору партнера и знаю на эту тему очень много. так что почитайте статьи, это реальная работа, которая позволит вам что-то понять, к тому же там есть статья по женскому одиночеству. если что - обрашайтесь, помогу во всем разобраться и выйти из круга ваших проблем. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

наталья

бывший говорит что все еще любит

Наталья, вот это не что иное как манипуляции.

Вопрос, зачем Вас держать на привязи? Чтобы попользоваться, когда ничего другого нет?

Как с эти справиться

Пройти психоанализ

Да это не за одну, две встречи, но надежно и навсегда.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва