Люблю одну, встречаюсь с другой

Павел 31.05.2016

Здраствуйте. Такой вопрос, как быть. Люблю одну девушку встречаюсь с другой. Полтора года жил с девушкой любил ей, месяц назад расстались и вернулся к бывшей, она меня любит а я её нет. Люблю ту с которой жил.

Летучий Игорь Анатольевич

Павел, здравствуйте. Скорей всего, Вы боитесь потерять статус мужчины, который живет с девушкой... Что это Вам дает? Зачем мучать себя и девушку, ведь насильно полюбить не возможно.... и в будущем будут только разочарования... От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Павел !!!! Решение принимаете только ВЫ, с кем жить и кого любить. Если ВЫ сами не можете принять решение, то, за Вас принять решение никто не сможет. Вот, разобраться в том, что происходит с Вами и вокруг Вас психолог может, и то, только в диалоговом режиме, разбираясь в Вашем отношении к самому себе, в Ваших ожиданиях, в Ваших чувствах. Только, после такого разбора ВЫ сами сможете принять правильное решение, которое Вам будет нужно.

Поэтому, рекомендую обратитьс на очную, реальную, работу со специалистом.

УДачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза