Усталость?

Адель 31.05.2016

Добрый день!Даже не знаю с чего начать свою проблему если ее можно так назвать.У меня усталость постоянная, потеря интереса в жизни что ли. Какое то безразличие.Я давно хотела поговорить с профессионалом в психологическом направление, и вот нашла Вас, и даже не знаю как описать свою проблему, не знаю с чего начать

Адель, здравствуйте!

Я готова оказать Вам профессиональную психологическую помощь. Вы пишете, что испытываете усталость и потеряли интерес к жизни. Но, вероятнее всего, за этим состоянием стоят какие-то обстоятельства (ряд ситуаций, которые вызывали у Вас стресс).

Разобрав их и проведя анализ, можно дать Вам рекомендации и провести необходимую терапию.

Обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана