Как вернуть жену?

Сергей 30.05.2016

Мы с женой в браке уже почти три года. Паначалу у нас было все хорашо абщались разговаривали... встречатся с ней стал когда у нее уже был один ребенок, меня это не смущало хотя у нас в скоре появился свой ребенок и после его рождения у нас как то не заладилось она стала меня избегать постоянно что то не договаривать, а когда общему ребенку исполнилось 1,5года она сказала что нам надо растаться и поставила перед фактом: мы разводимся, но с детьми можешь встречаться когда захочешь, переехала с детьпи в отдельную комнату и при встрече са мной даже не здоровывается, что мне делать не знаю

Добрый день. Сергей очень трудно ответить на ваш вопрос, так как очень мало информации.

Вам нужно очень серьезно проанализировать, что же все-таки произошло в вашей семье после рождения ребенка? Что не заладилось? Может быть у супруги были переживания, трудности, проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, а вы  не заметили, не поддержали ее в трудную минуту. Может быть вы стали себя вести по-другому с появлением своего ребенка?

На пустом месте обиды не появляются. Надо все проанализировать с начала ваших отношений, увидеть изменения. Тогда мы сможем найти причины. Найдя причины легко найдется решение, что же делать дальше.
Думаю проще всего это будет сделать при личной встрече и общением с психологом.

Всего хорошего.
 С уважением Зинаида Горовец.

Горовец Зинаида Антоновна, психолог г. Полоцк

Здравствуйте, Сергей. Чтобы разобраться в причине  данной жизненнной ситуации, которая сейчас вас очень волнует, нужно гораздо больше информации о ваших взаимоотношениях с женой, поэтому очень трудно вам помочь.

Такое поведение вашей жены может иметь несколько причин, а что бы их узнать нужно поговорить с женой не выясняя отношений, а поговорить, что называеться по "душам".

Можно обратиться к психологу в индивидуальном порядке, а лучше сходить, если конечно жена согласиться, вместе и психолог поможет в разрешении вашей проблемы.

Удачи.

Засорина Лилия Александровна, психолог в Полоцке,г.Полоцк

Засорина Лилия Александровна, психолог г. Полоцк