Как вернуть жену?

2404 3 ответов

Сергей 30.05.2016

Мы с женой в браке уже почти три года. Паначалу у нас было все хорашо абщались разговаривали... встречатся с ней стал когда у нее уже был один ребенок, меня это не смущало хотя у нас в скоре появился свой ребенок и после его рождения у нас как то не заладилось она стала меня избегать постоянно что то не договаривать, а когда общему ребенку исполнилось 1,5года она сказала что нам надо растаться и поставила перед фактом: мы разводимся, но с детьми можешь встречаться когда захочешь, переехала с детьпи в отдельную комнату и при встрече са мной даже не здоровывается, что мне делать не знаю

Консультации, которые помогли людям:

Добрый день. Сергей очень трудно ответить на ваш вопрос, так как очень мало информации.

Вам нужно очень серьезно проанализировать, что же все-таки произошло в вашей семье после рождения ребенка? Что не заладилось? Может быть у супруги были переживания, трудности, проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, а вы  не заметили, не поддержали ее в трудную минуту. Может быть вы стали себя вести по-другому с появлением своего ребенка?

На пустом месте обиды не появляются. Надо все проанализировать с начала ваших отношений, увидеть изменения. Тогда мы сможем найти причины. Найдя причины легко найдется решение, что же делать дальше.
Думаю проще всего это будет сделать при личной встрече и общением с психологом.

Всего хорошего.
 С уважением Зинаида Горовец.

Горовец Зинаида Антоновна, психолог г. Полоцк

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Сергей. Чтобы разобраться в причине  данной жизненнной ситуации, которая сейчас вас очень волнует, нужно гораздо больше информации о ваших взаимоотношениях с женой, поэтому очень трудно вам помочь.

Такое поведение вашей жены может иметь несколько причин, а что бы их узнать нужно поговорить с женой не выясняя отношений, а поговорить, что называеться по "душам".

Можно обратиться к психологу в индивидуальном порядке, а лучше сходить, если конечно жена согласиться, вместе и психолог поможет в разрешении вашей проблемы.

Удачи.

Засорина Лилия Александровна, психолог в Полоцке,г.Полоцк

Засорина Лилия Александровна, психолог г. Полоцк

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ