Девушка стала врать

Влад 31.05.2011

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой чуть больше пол года, за 5 месяцев мы не поругались ни разу у нас не было ни 1 даже мелкой ссоры, я думал нашел себе спутницу на всю жизнь, отношения строились на доверии, в последнее время начинаю замечать что он меня обманывает, первый раз я с ней разговаривал по телефону она была у бабушки, сказала что ложиться спать, а сама пошла и напилась не известно с кем, недавно у неё появился "ДРУГ" с которым она якобы просто общается , однажды я застал как он ей звонил а она скинула его вызов, я спрашиваю "зачем?" она говорит "я с ним уже давно не общаюсь", я верю, и в тот же день случайно замечаю в её телефоне что она сама ему ночью звонила после того момента когда мне сказала что якобы очень хочет спать и не может больше говорить... за последние 3 дня мы постоянно ссоримся, но мне её жалко, я её очень люблю и ценю, ну не мог человек который не давал ни единого повода усомниться в себе 5 месяцев испортиться буквально за день...сегодня я её бросил, она говорит что хочет помириться что не может без меня, что любит, я отвечаю что подумаю о нас , и скажу как решу. p.s она мне в глаза недавно сказала что запуталась в своих чувствах, и не может определиться любит ли она меня или нет, я предлагал разбежаться раз такое происходит она на отрез отказывается...я запутался помогите советом люди.

Здравствуйте, Влад.

В своей работе я регулярно встречаюсь с этим - в период романтических отношений молодой человек или девушка подстраиваются под желания своего партнера, совершенно бесконфликтно себя ведут, стараются во всем угодить. Все, для того, чтобы быть в этих отношениях. Не важно с кем, главное -в отношениях...

Но проходит время, и собственные желания и недомолвки сказываются на отношениях - появляется ложь, или мелкие но постоянные конфликты, или серьезный конфликт, который ведет к разрыву отношений.

И тогда возникает следующий вопрос: как восстановить отношения и сделать их доверительным и открытыми?

Для этого нужно понимание того, что происходит и почему.

Возможно, Вашей девушке нужно разобраться в своих ожиданиях по поводу ваших отношений. Вероятно, она ждет чего-то бОльшего, чем Вы можете ей дать.

Поэтому, так усложняет.

Можете прийти на консультацию вдвоем - так будет больше возможностей прояснить ситуацию и найти оптимальный выход.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Овсяник Людмила Михайловна

Если чувствуете, что девушку любите , обязательно помиритесь и сходите вдвоем к психологу разобраться в своих ожиданиях друг к другу.