Что не так?

Hanna 30.05.2016

Добрый день,я встречаюсь с парнем уже 1,5 года.Живем вместе,вроде все хорошо,но он постоянно меня избегает,у него нет ко мне некокого влечения,ни сексуального.Он меня не хочет,ему просче посмотреть эротику,чем побыть со мной рядом.Секс у нас крайне редкий.Свою похоть он удовлетворяет сам.Ну я вроде и не страшилище,не жирна.Не когда не говорила нет. И мне глубоко в душе очень больно и отвратительно что я в свои 20лет такое чувствую.Вроде нечего,страшного,но мне это омерзительно осознавать,не могу осознать того,что меня он не хочет,а на других глазеет,что мне делать???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ханна! Возникает вопрос, а зачем вы живете с таким парнем?Если он вам никак, может поговорить эту тему и распрощаться, вам не 90 лет?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы