Панические атаки

Владислав Сергеевич 29.05.2016

Здраствуйте мне 27 лет вот уже 2 недели тревожат панические атаки чувство страха а также чувство что вот вот задохнешся.

Здравствуйте, Владислав Сергеевич. В первую очередь необходимо исключить соматические заболевания. Если ничего  не обнаружится, то лучше всего обратиться за помощью очно  к психотерапевту.  Из собственного опыта работы могу посоветовать метод телесно ориентированной психотерапии - танатотерапия. Достаточно быстро справляется с теми симптомами, которые Вы описываете. Всего самого доброго.

C Уважением, Стрекалова Татьяна Валерьевна, психолог Брянск