Отношения с мужем

Гульнур 29.05.2016

Мы с мужем живем 3года,второй брак.от первого брака есть дети. У него сын 24 года и дочь13лет,моему сыну 17лет.в начале было все прекрасно. Мы любили друг друга,уважали,но были притирки. Потом его сын побил моего сына,приревновав к своему отцу, что он живет здесь. Моему сыну на учебу добраться близко от нас. Муж взал и выгнал моего сына из дома, пока я была на работе, его дети живут с матерью, а мой сын к нам не приходит. Теперь муж стал раздражительным,психует,орет.матерится и всегда он прав . вчера в нашем кафе занимались уборкой, после гостей.я мыла посуду, все раставлялапо местам , он мыл в зале пол, я перемыла почти всю посуду после 30человек и вдруг незнаю почему начал орать матами ты просто ходишь ничего не делаешь,я тебе голову сорву..мне было очень обидно,я все бросила и вышла на улицу,он пришел за мной и не признается в сказанном,ты мне сказала мыть еще и туалет и я взбесился,но я была на кухне а он в зале,я не понимаю.

Летучий Игорь Анатольевич

Гульнур, здравствуйте. БЕГИТЕ ОТ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ, я очень редко даю подобные рекомендации. Уже есть печальный факт, что выгнали Вашего родного сына, а Вы все продолжаете терпеть... Вы думаете он изменится? НЕТ НЕ ИЗМЕНИТСЯ и Вам только принимать решение, или продолжать все терпеть и ждать худшего или же, начать жить без мужа - тирана. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант