Почему я изменяю парню?

Юля 29.05.2016

Здравствуйте, мы с парнем встречались уже 4 года и я ему изменила со своим давним другом и теперь это систематически повторяется. Мне не хватает внимания,секса от своего парня ,поэтому я так поступила, а так он у меня первый и я понимаю ,что не могу уйти от него .после измены у меня дезориентация во всем ,никаких целей ,ничего не интересует в этой жизни. Так же я понимаю,что если я уйду от него и найду себе другого мужчину ,то измены с этим другом продолжатся,так как мне с ним хорошо,но у него семья и он тот еще бабник ,поэтому мы с ним так и останемся в статусе друзей. Своему парню я не раз говорила ,что мне не хватает секса,внимания , а он либо на работе ,либо играет в комп игры...подскажите ,как мне можно поступить

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. То, чего не хватает в отношениях, ищут на стороне. Поверьте, если у Вас с мужчиной - этим парнем или потенциально другим, будет гармония, то Вам не нужен будет любовник и Вы сможете сказать ему НЕТ. Ваш "друг", так же с Вами получает то, что не хватает ему в его отношениях. Вывод: или начните гармонизировать отношения с нынешнем парнем или подумайте, как начать действовать в плане будущего мужчины, где бы все устраивало. Самое худшее, что может быть - это если Вы продолжите "дружить" и быть с этим парнем, ничего не изменив. Ведь рано или поздно, отношения с женатым мужчиной закончатся, давайте правде смотреть в глаза и Вам придется снова искать другого, что бы получать то, чего не хватает в отношениях с парнем. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Юля.

Ваш бывший друг Вас использует, а Ваш настоящий друг не собирается для Вас и ваших отношений что-то делать. Может быть не стоит тратить время на одного и второго, а поискать молодого человека, который бы Вам больше подходил? Можно, конечно, сохранить все в том виде, в котором это существует сейчас, но приносит ли это Вам удовлетворение? Если нет, то стоит ли терять время на то, что Вам не приносит счастье.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype