Как мне быть?

Алена 28.05.2016

Мне понравился один мальчик. Он закончил 10 класс а я 9. Он мне очень понравился. Проблема в том что я боюсь с ним общаться. Мы общаемся с ним по соц.сетям. Я его знаю. Мы из одной деревни. Он знает моего брата,родителей. А я его. Ну у нас много общих людей. Боюсь что он им расскажет. Но я хочу с ним общаться и встречаться как пара))

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Алена. Есть различные вариант. 1. Или ничего не говорить и молча страдать 2 на чать общаться в реальной жизни 3. Спланировать свои действия и начинать двигаться к цели.

 Выбор всегда за Вами. Важно пробовать. Понимаю, что может быть страшно, но пока Вы не станете пробовать, то эта ситуация Вас только будет пассивно мучать.

Искренне желаю Вам удачи!

Я в Вас верю.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype