Как вернуть мужа?

Марина 24.12.2009

Здравствуйте.Я прожила в гражданском браке 8 лет, муж младше меня на 7 лет.Мы любим друг друга, но у нас постоянные конфликты из-за моей дочери( ей сейчас 16 лет).Дочь учится в 11 классе,ходит на курсы, каждый день расписан, а муж в гневе-она ничего не делает по дому.Сам после работы вечерами играет в компьютер, домашними делами себя не обременяя. Год я являюсь кормильцем в семье, муж подрабатывает,предприятие не работает.Сейчас он живет у матери, там же живет его сын от первой жены.После встреч или звонков ,я впадаю в депрессию,предлагала ему не общаться, но он меня не оставляет -хочет встречаться. Я же хочу семью, что мне делать?

Кошеваров Евгений Николаевич

Один из учеников спросил Будду: — Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать? — Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, что ты будешь делать? — спросил тот в ответ. — Что я буду делать? Это же простая случайность, совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала ветка, — сказал ученик. Тогда Будда заметил: — Так делай то же самое. Кто-то был безумен, разгневан и ударил тебя — это все равно, что ветка с дерева упала на твою голову. Пусть это не тревожит тебя, иди своим путем, будто ничего не случилось.

Истранова Наталья Леонидовна

Марина! Вы наверное сами понимаете, что дело не в Вашей дочери, а в Вас. Именно Вам он что-то хочет сказать, донести,так сказать, свое недовольство Вами, но через дочь. Попробуйте резко сменить линию поведения. Ведите себя с ним не так как сейчас. Не заводитесь на упреки дочери, а воспринимайте это как упрек себе. Возможно Вы мало делаете по дому, а скорее мало его любите и цкените по его мнению. Мужчины как дети, им очень нужна любовь и признание.Прямо они этого не способны выразить, а это как правило основная их претензия к женам.