Компромат фотографии

Алина 28.05.2016

Доброго времени суток. Занималась фитнесом, посещала тренажерный зал. Наблюдала результаты своей работы, фотографируя себя. В общем, фотографии в бикини оказались у одного парня. он утверждает, что никому их не показывал. содержание фотографий не 18+, в них нет ничего такого, только фото мышц ног и пресса, но всё равно мне некомфортно, что они есть у кого-то кроме меня.Как заставить удалить эти фотографии? По-человечески уже попросила дважды, не удалил как оказалось. попросила еще раз спустя пару месяцев, клянется Богом, что удалил. не верю однако.

Здравствуйте Алина!

Значимость существования этих фотографий Вы создаёте сами.  Ваши просьбы об их удалении подтверждают, что они имеют некую ценность для Вас. И тогда они, действительно, могут стать товаром, в глазах владельца.

У меня, в связи с этой ситуацией, возникает в голове стратегия, эффективность и  подхоящесть  которой, Вам  нужно  оценить самой.

1)Предлагаю  в дальнейшем показывать, что Вы  поверили, что он удалил эти фотографии. Этим самым Вы создаёте атмосферу дружеского доверительного отношения. И он дальше живёт в образе порядочного мужчины, которому на самом деле хотят соответствовать 99% мужчин.

2)Если он, всё-таки, по какой-то причине,   поймёт, что Вы знаете, что фотографии не удалены, Вам следует нарочито-пренебрежительно отнестись к этому факту, подтверждая  отсутствие ценности в них.

3) В критической ситуации, показать  уверенное и спокойное поведение, возникшее на основе того, что якобы у Вас тоже на него кое-что есть. Вне зависимости от того, есть это у Вас на самом деле или нет.  Эта "игра мускулами"  тоже бывает очень эффективной.  Но применять "силу" следует только в крайнем случае.

Удачи Вам и уверенности в себе, в своей правоте. Тогда никто даже и пытаться не станет нарушать Ваши границы.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.