Не могу построить отношения с парнями

Екатерина 27.05.2016

Здравствуйте,у проблема не могу построить отношения с парнем,чаще всего тем кому я нравлюсь,мне они не нужны и наоборот,кому пофиг га меня к ним тянет,мне 20 лет,хочется любить и быть любимой,у меня не было еще отношений за это время,вроде симпатичная,не страшная девушка,я уже думаю может на мне порча какая то,я не понимаю что со мной,не знаю в чем проблема,и я не знаю как заинтересовать парня,я не умею флиртовать,вообщем много проблем,я не знаю что мне делать,дайте пожалуйста мне совет.

Здравствуйте, Екатерина.

Так бывает, когда подсознательно человек избегает близких отношений. Так наша психика защищает нас от возможных травм. А вот почему наше подсознание считает отношения опасностью - надо разбираться. И лучше всего это будет сделать в кабинете психолога. При желании, можем поразбираться в этом вопросе вместе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону