Что делать после рукоприкладства?

елена 27.05.2016

Живем с мужчиной 1 год с небольшим,дочке 5 месяцев.после родов стал жестоко избивать,говорит что по другому я не понимаю.и не разу за свои дела не извинился...по его словам он всегда прав.больще нет сил терпеть все это.расходиться не хочется ,надеюсь еще все наладится.но если ли смысл терпеть и ждать хорошего?

Елена, здравствуйте.

Может все наладится тогда, когда он вас совсем убьет? Посмотрите правде в глаза. Если нужна консультация психолога обращайтесь на Скайп консультирование - часто на ранних периодах после родов женщина не совсем отдает себе отчет о реальности. Записаться вы можете прямо на сайте или пишите личным сообщением ваше намерение.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.