Отношения с мужем

валентина 27.05.2016

Здравствуйте! С мужем в браке 2,5 года, пробле начились изночально после свадьбы. Муж не понимает что он семейный человек и у него есть маленький ребенок , постоянно уходит гулять с друзьями или по делам, по каким он мне не отвечает, не мое дело. Или ответ сто он не может сидет у меня возле ноги. Он работает дальнобойшиком и я олна ращу ребенку от него помошь только в финансовом плане. Один он не может пойти погулять с р5бенком он его напрегает и не может делать свои дела. Вообще ругаемся он не понимает меня. Видит олько со своейстроны плюс он вме рассказывает свлей маме про нпши ссоры и мне поо. Сегодня собрал вещи и ушол мол он так жить больше не может. Я тут же получила звонок от свекрови что у вас произошло...вообщем помогите мне разобраться в отношениях семейных.

Здравствуйте,Валентина.Быстрее всего,у мужа были слабые представления о семейных отношениях.Поэтому.в формальной семье он продолжает быть холостяком.Надо заметить,что работу дальнобойщиа так же выбирает мужчина,у которого есть трудности в общении в социуме.Поэтому,он выбирает одинокую профессию,так как очень раним и уязвим.И эти раны он приобрел от матери.Поэтому,не желательно искать причины в себе,а посмотреть на ситуацию шире-на сколько безопасно и надежно жить с таким человеком,который бежит к маме уже от мелких бытовых проблем.Вам важно представить,что Вас ждет  с ним в будущем,и принять свое решение.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград