Почему муж перестал возбуждать?

Вера 27.05.2016

Здравствуйте,мне 21 год ,живем с мужем три года. Растет сын . Но почему то в последнее время у меня нет интереса к моему мужу. Нам не о чем с ним поговорить,и есть проблемы в постели.

Он перестал меня возбуждать,я не получаю удовлетворения с ним. секс у нас просто как семейный долг и то очень редко. Я пробывала с ним говорить об этом но он не хочет разговаривать.

Одним словом жизнь один быт. Я хочу страсти в сексе , любви и гармонии.

Что делать подскажите пожалуйста.

Здравствуйте,Вера.Ранние браки часто построены не на любви,а на бегстве от родительского контроля и влюбленности в партнера.И на фоне этой усталости партнер кажется подарком судьбы.Но,потом оказывается,что интересы резко различаются.Начните смелее выражать свои желания и потребности мужу.Тогда на фоне отказа от взаимных обязательств,муж увидит свое безразличие к Вам.А Вам легче станет гоорить с ним о его равнодушии и безразличии.Тогда можно сказать-Как ты ко мне,так и я буду к тебе относиться.И не кормите,не стирайте,не спите,не уважайте.Создание дистанции в отношениях часто помогает наладить отношения.Но,если и этот путь не поможет,важно понять-оставаться жертвой на все времена,или,опираясь на свою ценность, менять и строить свою судьбу вновь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте!

Помните, консультация письмом имеет свои ограничения.

В любых парах бывает подъемы и спады, мало того ритмы партнеров могут не совпадать. Интерес к друг другу, понимание того, что я делаю в паре, какой мой вклад - это отдельная работа.

Психологическая практика существует для того чтобы люди находили свои собственные ответы.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.