Как побороть депрессию?

олеся 26.05.2016

Здравствуйте. У меня сложная ситуация. Два года назад разошлась с мужем.осталась одна с двумя детьми и с большими долгами. Уволилась с работы где Проработала много лет и была стабильность что бы больше заработать.в итоге маюсь уже второй год. Не могу реализовать себя. Пытаюсь вернутся на прежнее место но мне из за принцыпа отказывают. В итоге без работы. Не знаю что делать. Опускаются руки.постоянно дипрессии.

Олеся, здравствуйте.

олеся

У меня сложная ситуация. Два года назад разошлась с мужем.осталась одна с двумя детьми и с большими долгами. Уволилась с работы где Проработала много лет и была стабильность чтобы что бы больше заработать.

Это правда. В жизни много сложных ситуаций бывает. И иногда самой очень трудно справиться с проиходящим. Требуется помощь и поддержка.

олеся

Пытаюсь вернутся на прежнее место но мне из за принцыпа отказывают. В итоге без работы. Не знаю что делать.

А другое место? Что заставляет вас стучаться в закрытую дверь?

олеся

Опускаются руки.постоянно дипрессии.

Хорошо было бы поработать с психологом. Затянувшиеся сложности в жизни могут быть сигналом ряда установок в мышлении, которые в какой-то трудным момент выработались, а теперь не дают вам наладить собственную жизнь. Курс психологических консультаций поможет преодолеть эти установки и выйти из депрессии.

Если будете готовы, обращайтесь за скайп-консультацией, будем работать.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Здравствуйте,Олеся.Скачайте хорошую книгу,что бы благодаря ей поменять взгляд на жизнь и саму себя,научиться жить в согласии с собой.Это Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Или Гуманистическая психотеерапия.И работайте с ней несколько месяцев.Тогда Вы выработаете новые стратегии для позитивной жизни,начнете жить в гармонии с собой,приняв себя богиней и императрицей.Тогда,активную и позитивную Вас легче примут на работу,легче будут общаться и Вас понимать и ценить.Это так же повляет на поиск достойного и благодарного мужчины.Скачивайте и начинайте повышать Вашу ценность.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград