Проблемы с мужем

Юля 26.05.2016

Добрый день. За три года совместной жизни я все больше не хочу интимной близости с мужем. Доходит аж до истерик . Во мне сидит психологический и физический барьер к нему.Муж психует, кричит что уходит. Он даже не старается меня понять. Я понимаю что организму мужчины нужен спстый секс но заставить себя и захотеть не могу. Это конец отношениям? Потому что для мужа секс са он главное.

Здравствуйте.Юля.Быстрее всего,он потребитель,умеет говорить только Дай.А что бы Вы в сексе были взаимной Вам хочется чувствовать и получать от него внимание и заботу(На).Он не дает,а хочет получать,ничем ради Вас не жертвуя.Значит,любви к Вам нет.Вы для него-набор функций,а не женщина.Если Вам нравится такая позиция,то такая позиция будет Вашим насилием над собой.А,если хотите счастья и заботы-то задайте себе вопрос-что Вас сдерживает от своих актуальных желаний.И начните бороться с теми страхами,которые Вас сдерживают от собственных решений.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград