Не дружеские чувства. Что делать?

2606 1 ответов

Алёна 26.05.2016

Знакомы с парнем с детского сада. До прошлого года отношения были ровные, холодные. Прошлым летом попали в одну компанию и подружились. Шутки, обнимашки привет/пока в порядке вещей. Общение до сих пор, все хорошо, но ни с того, но с чего парень начинает подавать любовное намеки. Сначала я не обращала на подобное внимание, думала, что перебесится,и пройдет, мол,возраст такой. Постепенно я в него влюблялась.

Я постоянно сдерживала чувства,правду сказать духа не хватит, точно знаю. Но, парень постепенно начал прявлять внимание к другим девущкам, да что там, я, как подруга из первых уст узнаю,что он влюбился в другую. Она, сначала встречалась с его другом, потом с еще одним, а парню отказала. Постепенно я успокоилась, но он начал отвечать на знаки внимания другой девушки, что за спиной его поливает грязью, а он её.

И вот, после очередной пьянки/гулянки мы идем в обнимюку, он гладит, прижимает, а на следующий день опять ледянеет. Не знаю , что уже дедать и как привлечь внимание, чтобы он взглянул на меня глазами парня на девушку, а не друга на подругу. Все перепроблвала: и платья, и тпктика поведентя от хохотушки до траурной вдовы. Просто руки опускаются.Борюсь за него полтлра года. Просто не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алена! Да ситуация не особо приятная. Я вас приглашаю на мой сайт, там есть статья чем дружба отличается от любви. И как сделать переход от одного к другому. К тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня есть материал и по женственности, и сексуальности и якорю сексуальной привлекательности. Влезть в его мысли невозможно, мы можем только что-то предполагать. Но вероятно вы еще не все перепробовали. Я бы вам посоветовала проработать тему уверенности в себе, такие люди всегда более ценны и значимы. Вероятно стоит убрать еще и ревность, статьи на эту тему также присутствуют. И если у вас хорошая осознаннсть, то быть может вы что-то поймете для себя и измените свое поведение в нужную вам сторону. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ