Не дружеские чувства. Что делать?

Алёна 26.05.2016

Знакомы с парнем с детского сада. До прошлого года отношения были ровные, холодные. Прошлым летом попали в одну компанию и подружились. Шутки, обнимашки привет/пока в порядке вещей. Общение до сих пор, все хорошо, но ни с того, но с чего парень начинает подавать любовное намеки. Сначала я не обращала на подобное внимание, думала, что перебесится,и пройдет, мол,возраст такой. Постепенно я в него влюблялась.

Я постоянно сдерживала чувства,правду сказать духа не хватит, точно знаю. Но, парень постепенно начал прявлять внимание к другим девущкам, да что там, я, как подруга из первых уст узнаю,что он влюбился в другую. Она, сначала встречалась с его другом, потом с еще одним, а парню отказала. Постепенно я успокоилась, но он начал отвечать на знаки внимания другой девушки, что за спиной его поливает грязью, а он её.

И вот, после очередной пьянки/гулянки мы идем в обнимюку, он гладит, прижимает, а на следующий день опять ледянеет. Не знаю , что уже дедать и как привлечь внимание, чтобы он взглянул на меня глазами парня на девушку, а не друга на подругу. Все перепроблвала: и платья, и тпктика поведентя от хохотушки до траурной вдовы. Просто руки опускаются.Борюсь за него полтлра года. Просто не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алена! Да ситуация не особо приятная. Я вас приглашаю на мой сайт, там есть статья чем дружба отличается от любви. И как сделать переход от одного к другому. К тому же я работаю как психолог-сексолог и у меня есть материал и по женственности, и сексуальности и якорю сексуальной привлекательности. Влезть в его мысли невозможно, мы можем только что-то предполагать. Но вероятно вы еще не все перепробовали. Я бы вам посоветовала проработать тему уверенности в себе, такие люди всегда более ценны и значимы. Вероятно стоит убрать еще и ревность, статьи на эту тему также присутствуют. И если у вас хорошая осознаннсть, то быть может вы что-то поймете для себя и измените свое поведение в нужную вам сторону. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва