Что со мной? Помогите разобраться

Кристина 24.05.2016

Я постоянно чувствую себя не важно, от душевной боли мне становиться плохо физически. может запросто затошнить или что то заболеть. я всю свою жизнь мучаюсь, я постоянно и обо всем думаю, моя голова-дом советов. и от этого я схожу с ума. а ведь живу я в неплохом достатке, слава богу у меня есть все что нужно для спокойной счастливой жизни. Заметила, меня как любую девушку терзают вопросы внешности, иногда я себе кажусь безумно красивой и привлекательной, мой муж не отлипает от меня, а иногда .... госпожи какая я жирная страшила... из за этого настроение портиться к чертям.. я могу впасть в глубокую дипрессию и прореветь весь день! Иной раз выйду на улицу, на меня все мужики обарачиваются, я чувствую как от меня пахнет сексом, какая я шикарная красотка, а иногда выйду и чувствую себя очень закомплексованной страшной коровой, мне кажеться что на меня смотрят и смеются. Что со мной? во мне как будто живет 2 разных человека. Я даже работать не могу начать, если у меня есть настоение-я горы сверху, если нет- я могу просто забить на работу 2-3 недели. Прошу, помогите разобраться. Я чувствую что скоро сойду с ума

Кристина, с одной стороны, перепады настроения - это естественный процесс. Не бывает, чтобы только хорошо. Периоды удовлетворенности собой, жизнью сменяются периодами недовольства. Вся природа живет циклами (день-ночь, зима-лето). Но для Вас этот процесс просиходит болезненно. Он мучает Вас. Почему? Может быть, потому что Ваши "темные полосы"имеют какой-то глубинный смысл? Они словно таким образом что-то говорят Вам о Вас. Пока Вы не знаете, что. И хорошо, если бы Вы могли понять этот смысл для себя, исследовать, что с Вами происходит. И для этого хорошо бы обратиться к психологу. Чтобы не только научиться с этим справляться, но и найти в "плохих" состояниях свой ресурс.

Гамзаева Светлана Сергеевна, Нижний Новгород, #пряностидуши