Помощь психолога при заболевании

Асель 24.05.2016

Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз болезнь бехтерева, всё началось со стресса, который он перенес, сдерживая эмоции и предательство, которое не может забыть и простить спустя 3 года.

Ему сказали врачи, что это психосоматика, нужно с этим работать с профессионалом. Возможно ли это? Он сам готов к этому но не в нашем городе, где все знают друг друга.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Асель!

 Работаю в данном направлении! Обращайтесь! Можно в онлайн режиме!

 С уважением,

Аршинов Евгений Геннадьевич, психолог Астана

Асель

Моему мужу поставили диагноз болезнь бехтерева, всё началось со стресса, который он перенес, сдерживая эмоции и предательство, которое не может забыть и простить спустя 3 года. Ему сказали врачи, что это психосоматика, нужно с этим работать с профессионалом. Возможно ли это? Он сам готов к этому но не в нашем городе, где все знают друг друга.

- Болезнь Бехтерева это очень серьезное заболевание. Работать ему надо и с врачами, и с психологами, но в первую очередь с самим собой. Все равно, где он найдет профессионалов, ему придется довериться этим людям.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Летучий Игорь Анатольевич

Асель, здравствуйте. Нужен комплексный подход, обязательно продолжать наблюдение и лечение у врачей, а так же начать работать с психологом. Как Вариант, можете рассмотреть скайп консультацию в видео режиме, по своему опыту могу написать, что такой вид консультирования, при грамотном подходе психолога в Днепре, по эффективности такой же, как и личный прием. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант