Как восстановить репутацию?

надя 23.05.2016

Начну с того что я из маленькой деревушки, где все друг друга знают,когда мама пперевезла меня в город, правда тоже не очень большой но всё же.... Новые люди ,знакомства,в школе меня ни кто не любил даже гнобили из за моей внешности,после поступления у меня началась половая жизнь, и тут началось,внимание головокружительное... А что ещё нужно "гадкому утенку" в общем потеряла голову,слишком многое позволяла противоположному полу,и вот пожалуйста, теперь в глазах окружающих я легко доступная девушка, как это можно исправить и можно ли вообще?????

Поколова Янина Вадимовна

Как показывает опыт, здесь только два варианта:

А. Резко изменить свое поведение, перестав быть «легко доступной». Но мнение окружающих и их отношение к Вам изменятся не сразу, придется достаточно долго ждать. Запаситесь решимостью и терпением.

Б. Уехать в другой город и начать всё с чистого листа, учитывая ошибки в прошлом.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)