Почти постоянная апатия

Милана 22.05.2016

Я не знаю что со мной. Год назад из-за ЕГЭ у меня были длительные проблемы с нервами. Но сейчас вроде все прошло, но я когда лежу постоянно дергаю ногами, очень трудно засыпаю из-за мыслей, и почти постоянная апатия. Иногда бывает что я не могу нормально дышать, и учащенное сердцебиение. Я не знаю что мне делать.

Здравствуйте, Милана.

Обращались ли Вы к врачу с этими жалобами? Если еще нет, то это обязательно стоит сделать.  Если врач Вам скажет, что поводов для беспокойства нет, что Вы здоровы, тогда найдите себе психолога/психотерапевта. Если врач не найдет причин для Ваших жалоб, значит проблема у Вас психологическая и с ней надо разбираться у специалиста.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype