Трудоустройство

Виктория 22.05.2016

Добрый вечер.У меня такая проблема.Уже 22-а года,я живу с мужем.Из этих 22-х лет я проработала около 5-и лет,то там то там работала и все по чуть-чуть.Я сама швея и долго не могу сидеть и шить,так я пошла работать продавцом,в одном магазине проработала и магазин закрыли в другой пошла и там закрыли.Куда не пойду меня уже не хотят брать на работу,потому что переживают,что если я к ним пойду,то они тоже закроются или еще что-то с ними случится.Моя мама говорит,что это по поколению пошло с папиной стороны или свекровь что-то сделала(тоже возможно).Я не знаю,что мне делать, не везет мне с работой и все тут.Может Вы мне подскажите как мне быть.Спасибо.

Здравствуйте, Виктория!

Возможно, Вы приносите раззорение, но только в той мере, в которой Вы в этом уверены.

Хороший способ проверить - открыть свое дело. Даже если это и проклятие, Вас это не должно касаться.

А, возможно, для Вас это просто форма самооправдания чтобы не работать? в наше время многие конторы открываются и закрываются и считать себя в этом виноватой - это напоминает ритуал индейцев, котрый нужно было исполнять для того, чтобы солнце взошло.

Не думаю, что Ваше вмешательство действительно негативно - скорее, здесь работает Ваша программа и уверенность, да еще и близкие "помогают"

Хочу Вам сказать, что в Днепре живет мой замечательный коллега Сергей Шварацкий - попробуйте найти его в сети и попросите поработать с Вами. Насколько я знаю, это очень хороший и эффективный специалист, так рядом живущий.

Искренне желаю Вам здравомыслия и уверенности в себе:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург