Нелюбовь к себе

Aruzhan 22.05.2016

Я похудела на 20кг,вешу 51 при росте 170,все равно смотрю в зеркало и считаю себя толстой,не могу смотреть на себя в зеркало

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Аружан.

Боюсь, что дело не в том, что Вы себя не любите. Вы описываете симптомы анорексии - это серьезное состояние, для коррекции которого Вам потребуется консультация психолога или всихотерапевта, работающего с расстройствами питания. Во избежания вреда здоровью советую Вам обратиться за помощью, не откладывая. Удачи Вам!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аружан! Вес для человека имеет значение, но не любовь с малым весом не приходит, к сожалению. Работаю в этом направлении, приходите!

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Аружан.  У вас проблемы с принятием самой себя.  Вам не нравится ваше отражение в зеркале. Возможно, там в зеркале - вы  не видите то, что ожидаете. Давайте поговорим  с вами о том какой вы все-таки желаете быть и какой вы себя примите, когда вы придете на встречу.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна