Непонимание родителей

рита 21.05.2016

Пилят за учобу,непонемают меня,моих интересов,хотят что б все било как они хотят ,думаю что я не гулять пошла а спать с кемто за углом или проче ,курить ,но ето не так .мне 14 незнаю как доказать родителям,они думаю что я виросту буду где то уборщицой ,думают не хочу учиться я хочу ну не восем получается хочу что б они поняли хотяби что то

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Рита!

рита

хочу что б они поняли хотяби что то

Я понимаю вас, что вам хочется чтобы родители доверяли вам.

И это возможно, если они будут видеть ваше взрослое поведение.

А пока они привыкли в вас видеть маленькую девочку, которую нужно оберегать от ошибок, подсказывать необходимость хорошо учиться, так как от этого зависит то, какую профессию вы сможете выбрать.

рита

.мне 14 незнаю как доказать родителям

Попробуйте с ними поделиться своими желаниями на будущее- какие работы ( профессии) вам нравятся, кем мечтаете стать в будущем...

К сожалению по этой переписке я не имею возможности пообщаться с вашими родителями и понять, почему у них такие страхи по поводу вашего будущего.

Рита, я готова вас поддерживать.

Всего доброго вам!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype