Не могу сходить в туалет в общественном месте

Екатерина 21.05.2016

Добрый день! Мне 17 лет, я студент. У меня такая проблема, что не могу сходить в туалет в общественном месте,появилась она ещё до школы, точно не знаю из-за чего. Мне с ней становится трудновато жить, я могу спокойно протерпеть весь день и не сходить по маленькому, а вечером спокойно прийти домой и в спокойной обстановке сходить. Пыталась от неё вылечить в лагере, думала, раз мне там придется долго жить, может что-нибудь да получится. А никак, могла сходить только когда никого рядом нет.

Я понимаю, что это не есть хорошо, что ничего хорошего это не принесет и то, что скорее всего она связана с психологией, но ничего не могу с собой поделать. Может вы посоветуете что-нибудь? Как от неё избавиться?

Екатерина

не могу сходить в туалет в общественном месте,появилась она ещё до школы,

- вполне может быть, что вам будет полезен классический гипноз

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Подобная проблема не решается с помощью письменной рекомендации. Вам надо начать работать с психологом, где будет найдена ПРИЧИНА, которых может быть несколько, после чего уже будет составлена индивидуальная программа, которая будет лично для Вас эффективна.  От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант