Как построить новые отношения?

Алма 30.05.2011

Добрый день. Мне 30 лет, не замужем. Я сейчас нахожусь в сложной ситуации, вернее в депрессии. 4 месяца назад рассталась с мужчиной которого люблю больше жизни. Сейчас он нашел себе другую, о чем мне повествовательно написал в инете. Я каждый день думаю о нем, сон не приходит до 3 часов ночи. Живу и думаю что есть еще надежда что мы будем вместе. Мне кажется что у меня потихоньку едет крыша. Он всегда мало уделял мне внимания, больше относился как к другу, уважительно. Я после разрыва с ним заводила отношения с другими парнями, в итоге сейчас нахожусь в положении. К отцу ребенка не питаю никаких чувств, да и он не стремится к нам. Чувствую себя брошенной, никому не нужной, ведь с ребенком теперь труднее будет построить личную жизнь. Мне кажется если я смогу забыть (отпустить) моего любимого, то я выкарабкаюсь, рожу ребенка и буду счастливой женщиной. Но ненависть к нему и к его новой пассии у меня с каждым днем больше и больше. Понимаю что это абсурд, в таком положении наедятся на восстановление отношений, но почемуто не зависимо смотрю ли я телевизор, готовлю, гуляю, общаюсь с друзьями, все равно каждую минуту думаю о нем. Помогите пожалуйста советом, может мне нужна личная консультация

Действительно, в Вашем случае личная консультация - желательна.

Такая "зависимость" может возникать и потому, что Ваше будущее - в Вашем сердце - отсутствует...

Да и настоящее - почти отсутствует.

Есть только прошлое...

Вырваться из него самой может быть сложно.

Если Вы в Алма-Ате - приходите на прием.

Алма, здравствуйте! Консультация Вам просто необходима, по той причине, что сейчас на самом деле Вы не придаете значения настоящему. Внутри Вас зарождена жизнь, за которую Вы, как мать, в ответе. От Вашего образа жизни (настроения, мыслей, действий) зависит успех развития Вашего малыша. Нужно понять: насколько Вы готовы и, соответственно, если готовность низкая искать пути для четкого понимания, что только в Ваших руках будущее ребенка и Вас. Не теряйте время, очная работа с Вами поможет все расставить на свои места. Искренне верю, что Вы будете действовать.

С уважением, Инна.