Меня ударил муж

Надежда 30.05.2011

Здравствуйте мне 33 года Полтора месяца как вышла замуж вроде все было хорошо.Но на днях муж поднял на меня руку Он говорит что очень меня любит что больше этого не повторится что ударил потому что я его вывела из себя может он прав так как мы ругались и я наговорила ему много обидного. Мы с ним вроде поговорили на эту тему и решили начать все с чистого листа Но я почему то все время думаю что если поднял руку один раз то может у дарить еще раз Подскажите что мне делать ведь я его люблю Заранее блогадарю

Не приветствую рукоприкладства...

Но если брать ответственность за случившееся на себя, то изменения - возможны (бьют не всех - да?).

А если виноват он - то ситуация может повторяться.

Думаю, Вам пришло время разобраться в своих представлениях о семье, что это такое и с чем его едят.

О муже - опять же - что и кто это такое - для Вас...

О себе - в таком же ключе.

Лучше это делать с профессионалом.

В неизвестном городе, в неизвестной стране:).

Яковлева Александра Ивановна

Что Вам делать? Идти на прием к семейному психологу и разбираться кто и в чем виноват и как это не повторять.