Бессонница, тревога и плаксивость

Наталья 20.05.2016

Меня зовут Наталья мне 19,нахожусь в положении.Недавно заболела обычным орз,после чего начались бессоные ночи,нехватка сна приводит меня в бессилие,я не знаю что мне делать я хочу сново нормально спать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Если заболели, то нужно просто лечиться. Но у  меня есть подозрение, что это не только заболевание, но и возможно есть, что-то в ваших отношениях с родными. Может быть вам чего-то не хватает - внимания, заботы. Беременность, состояние непростое - нужен особый подход к женщине. Давно занимаюсь этим вопросом, обращайтесь. Консультирую беременных по скайпу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Наталья, здравствуйте!

Возможно Вам не даёт забыться в сне что-то другое, а не простуда. Возьмите пару консультаций у психоаналитика или психолога в Санкт-Петербурге в своем городе, если Вы обратились на сайт по психологической помощи, то и помощь специалиста в таком случае лишней не будет.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб