Жизнь с особым состоянием

Fg 20.05.2016

Здравствуйте,нужен дельный совет по моей проблеме.

В последние годы стал акцентироваться на тему онко заболеваний а так же некоторых проблемах которые как то меня задели,так как есть проблемы в семье или просто во мне были, так же в последние годы эта тема не угасает а на оборот развивает обороты,так я стал негласно и против своей воли -слышать подобные темы,разговоры,по всюду,даже когда спишь в электричке просыпаешься от того что слышишь на середине эльке что, кто то говорит о этой теме или спишь дома и тут зачем то присылает смс знакомая что произошла трагедия в горах человека которого я вообще не знаю и ей почти тоже. Очень работает сарафанное радио - проблема знакомых и их знакомых и так все спускается вплоть до узкого круга людей моих.

Скажите как с этим жить дальше? Очень часто из-за этого наступает депрессии. Я понимаю что это реальность жизни,но я устал от этого.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Такое состояние -вызывает ваш образ жизни. Когда где-то внутри вас что-то не устраивает, то приходят не хорошие мысли и мир будет отражать именно это состояние. Вам бы я порекомендовала начать личную терапию.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы