Плохо учусь

Анастасия 18.05.2016

Здравствуйте , я плохо учусь , ленюсь но хочу поступить в хорошее заведение . Не понимаю почему у меня не получается собраться с силами !!! Меня все отвлекает, не могу сосредоточится !!! Боюсь что я стану ни кем и ни чем !! Все говорят что я никогда ничего не достигну

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

Меня все отвлекает, не могу сосредоточится !!!

Анастасия, а о чем Вы думаете когда отвлекаетесь? Может это и есть причина Ваших "страданий" и нежеланий ничего делать. Разрешите проблему, восстановится желание учиться и т.д.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва