Как выйти из состояния паники?

люда 17.05.2016

Добрый день подскажите как выйти из состояния страха или паники постоянных головокружений потений ладоней У меня павильон работаю 5 лет а в последнее время уже год постоянные долги тяну и тяну пришла домой и началось выйти никуда не могу кругом долги не знаю что дделать Просто раньше такого не было я всегда себе говорила что справлюсь а сейчас я сломалась постоянная паника глицин не помагает у меня НЦД Пожалуйста подскажите не могу сама справиться

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Люда! К сожалению тут нет волшебной палочки которая смогла бы решить ваши проблемы кроме как работа над собой. Тут вы можете пытаться что-то делать самостоятельно, но лучший вариант работа со специалистом по вашей проблеме. Я регулярно рабоаю с клиентами по их денежным проблемам. И хочу сказать что тут может быть проблемного. Во-первых, это убеждения и страхи по деньгам. Убеждения, часто родительские**Мы Ивановы бедные зато гордые**Богатым быть опасно, лучше бедным и честным. И когда такие убеждения прошлого живут в голове. то мешает человеку стать состятельным. Далее - какие-то личные установки**Я никогда не добьюсь, я та, кторую все обманывают ))Я вечно в долгах*** У меня ничего не получится. С этим со всеме и надо работать. Трансформировать убедения и выводить вас на новый ровень мышления. прглашаю вас на свой сайт, у меня есть матерал по денежной тематике быть может это вам позволит что-то понять. Обрашайтесь - возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Сасина Светлана Георгиевна

Добрый день, Людмила!

Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту, так как ваше состояние по описанным симптомам говорит о паническом расстройстве - это крайняя степень тревоги, которая не дает вам в настоящий момент спокойно жить, принимать решения и двигаться вперед по жизни. Нельзя находиться в условиях постоянной декомпенсации, рекомендую обратиться к специалисту.

С уважением!

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже