Альфонсом себя не считает, работать нормально не хочет

Юлия 24.12.2009

Мне 32 года. Живу с дочкой 5 лет. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, 33 года. Буду называть его Евгений. Через неделю знакомства он признался мне в любви и предложил выйти замуж. Я удивилась, конечно. Но стала с ним встречаться. Через месяц стали жить вместе. Он очень любил мою дочу, нам всем было хорошо. Но возникли материальные проблемы. У меня на работе шла задержка на 4 месяца. Женя никак не мого устроиться на работу в условиях кризиса и без местной прописки (он приезжий). Он разведён 2 раза, не имеет жилья. Я ему сказала, что он мужчина и должен решать материальные проблемы. Он гордо сказал, что полностью со мной согласен...и продолжал бездействовать. Я его выгнала из дома, сказав что не могу более его содержать. Он ушёл, но вернулся...Это продолжалось полгода. Я без него не могу (психологически мне с ним интересно и комфортно). Но не могу принять его как альфонса. Хотя при этом он всячески сопротивляется против такого наименования себя...и утверждает что работает в интернете (занимается "рассылкой спама"). Ему действительно на счёт приходит 1000 руб. в неделю. Но я считаю это несерьёзным делом, ведь если заводить семью, то этого маловато.В общем, он очень гордый, альфонсом себя не считает, работать нормально не хочет. А мне всё это не нравится и постоянно ему об этом говорю. Недавно нам выплатили деньги на работе и я решила купить себе платье. Он просто вышел из себя...сказал что я не должна этого делать, что у нас и так нет денег...И что он как мужчина в доме запрещает мне это делать... Как Вы заметили, я постоянно говорю о деньгах...Может, я просто не умею любить? И слишком меркантильная? Что делать, если меня в нём всё устраивает, кроме материального положения?

Кошеваров Евгений Николаевич

У меня такой образ возник - ленивца, который вроде как домой заполз и живет там. Тепло, сухо, там его за шкварик выкинули, а он обратно прилинивился. Кормят, поят, в интернете поиграться дают... Чем не жизнь? Вопрос только в том, зачем вам, ЮЛИЯ, именно вам этот ленивец?

Истранова Наталья Леонидовна

Юлия! Если все устраивает кроме материального положения, то встречайтесь, любите. Можно взять его как домашнюю работницу или как воспитателя дочки. Это уже не альфонс! Он будет у Вас работать. Вот только на мужа не тянет. Ну пусть будет любовником, приходящим. Зачем ему зарплату то отдавать? Вы не меркантильная, просто в сонании у Вас образ мужчины, который кормит, а бессознательно выбрали паразита. Может Вам нравится все-таки самой управлять?