Восстановление памяти с помощью гипноза

Ирина 12.05.2016

Возможно ли с помощью гипноза вспомнить куда спрятал/положил очень важную вещь?

Ирина

Возможно ли с помощью гипноза вспомнить куда спрятал/положил очень важную вещь?

- возможно и с помощью гипноза. В некоторых случаях даже по скайпу. Есть и более простые методы, если вещь на самом деле не очень ценная. Хотя бы просто потому, что гипноз удовольствие не из дешевых. Но если вам помогли "спрятать" вещь, то тут только собака с милицией поможет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти