Не знаю, как жить дальше

кристина 10.05.2016

У меня очень длинный список грехов.на исповеди никогда не была.один грех повторяю постоянно .не знаю что с этим делать.жизнь у меня очень тяжелая.все время хочеться умереть.и виню во всем близкого мне человека всегда.ему в след шлю проклятия вечно...вобщем ситуация у меня сложная .не думаю что мне кто то чем то поможет.да и близкий человек меня вовсе не любит а из жалости со мной при любом случаи издевается на до мной.гумит меня постоянно...устала я от всего этого.а терплю я все потомучто идти некуда.про рукопрекладство я вобще молчу.марально унижает меня.сегодня хотел разойтись со мной.а мне идти некуда я его остановила...ему все равно как я буду жить.раньше такого небыло.все постепенно .и скаждым разом все хуже.только и ждет как бы со мной быстрей развестись.и я свалила побыстрей.ему надоело квартиру снимать.а мне рожать через 2 месяца.еще явсе время в больнице на сохранении лежу 2 недели больница неделя дома и вот так постоянно,.он мне и в больнице нервы умудряется сделать.и там меня до слез доводит.если яс первого раза например телефон не возьму.то потом он вобще трубку не берет.или шлет меня трехэтажным матом...знает что я не куда не денусь.как то даже сказал чтоб ты сдохла со своим ребенком.потом оправдывался говорил что я первая начала гадости говорить.я уже говорила ему чтоб меня называл как хотел но ребенок такойже мой как и его...я правда в тот момент оскорбила за спиной его маму...он решил оскорбить пожелать смерти в ответ мне и ребенку.сказав что я сама виновата...мне прописал врач постельный режим дома сказала что нечего делать нельзя.не чего тяжелого поднимать нельзя максиммум 3 кг.так как на моем сроке шансов выжить при преждевременных родах у моего ребенка нет.муж сказал что можешь вобще нечего не делать.сиди тогда голодная.при любых руганях заберает все что он подарил....говорит что если я не закрою свой рот то ребенку он не купит коляску.сказал что на барахолке за тысячу возьми заработай сама.ему пофиг в какой коляске ребенок будет .вещи для ребенка мы купили в секонхендах.и с рук у чужих людей.по 20 р за вещь.естественно все вещи в ужасном состоянии.некоторые кто то отдал ему.тоже 20 давности.хотя у него деньги есть.он хорошо зарабатывает.недавно купил мне айфон .при любом случаи его заберает.говорит что это его телефон.документы на тел он на всякий случай спрятал от меня.говорит мне пофиг где я буду с ребенком типо законные алименты он будет платить а на этом досвиданья.ему пофиг...я уже незнаю что делать.когда он видит что я плачу и мне грустно.мне постоянно говорит .ты себя вобще видела заткнись.что ты ноешь.как же ты меня задолбала.иди отсюдого там и ной чтоб я тебя не слышал и не видел.может при этом и ударить по голове или ногам.естественно все выше перечисленное он говорил с трех этажным матом и унижением меня.я тоже конечно не молчала .говорила кучу гадостей ему в ответ.у меня никогда такого не было.я до него была спокойной.да и не когда я не жила не скем он у меня первый во всех планах и единственный.кстати до беременности меня очень сильно избевал.доходило до сотрясения и больницы.я вся в синеках ходила.вся в крови была помню.он помню меня в одних трусах и в майке выстовлял на мороз и снег я около двери стояла не могла нечего сделать.в дождь тоже я так во дворе стояла.и зимой.потом я болела он даже мне жалость не проявил говорил что я переживу...он из меня психа сделал я стала истеричкой,я никогда такой не была.теперь я постояннно засыпаю с мыслями о смерти .чтоб уснуть и не проснуться.или в мыслях ему этого жилаю в след когда он уходит желаю чтоб он разбился на машине.потом молюсь и каюсь прошу прощения у Бога.это не полный список того что происходит в моей жизни .а я все прощала потомучто искренне его любила.

Летучий Игорь Анатольевич

Кристина, здравствуйте. Считайте, что исповедь Вы уже прошли, когда писали вопрос. Теперь надо начать работать над собой и начать реально менять себя, свое отношение к жизни, адекватно воспринимать любые ситуацию. Оптимальный вариант, начать работать с психологом, как вариант, можете рассмотреть скайп консультацию в видео режиме. Самостоятельно начните читать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, который можно найти в интернете и следовать написанным рекомендациям, так же займитесь релаксационными техниками. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант