Психо

Ашка 08.10.2008

Я не могу избавиться от привязанности. снова и снова возвращаюсь к ней. кажется безнадежно и безответно влюблена в человека одного со мной пола. тяжело и чложно перебороть и подавить свое инстинктивное желание

Скляр Сергей Владимирович

А зачем Вам нужно избавиться от привязанности? И еще вопрос - а как к вашей любви относится тот челорвек, в которого Вы влюблены?

Федишина Маргарита Алексеевна

Любовь- прекрасное и светлое чувство! (независимо от того одного пола патрнёр с тобой или разного) Зачем же его подавлять? Радуйтесь, что она есть в вашей жизни. "тяжело и сложно перебороть и подавить свое инстинктивное желание" А вот это вопрос для работы со специалистом - психологом.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте,Ашка! Суть Вашей проблемы понятна, не очень понятно Ваше к ней отношение, в смысле истинное отношение. Непонятно, почему Вы хотите "перебороть свое желание": боитесь осуждения и изоляции, непонимания окружающих или сами себя не понимаете и осуждаете, или что-то ещё (варианты могут быть самые разные). Мне кажется, Ваша проблема (ну, так, навскидку) - Вам трудно себя понимать. Я, как приверженец экзистенциального направления, призываю всех и вся стремиться лучше себя понимать - тогда наполненность жизни, ее кайф станут сильнее, удовольствия от жизни будет больше, поверьте мне на слово. Если хотите научиться себя понимать (и принимать), добро пожаловать в кабинет психолога - он действительно поможет в этом. Удачи и счастья! Елена.

Мощенко Оксана Владимировна

Трудно что либо добавить. Любите и наслаждайтесь. Вам сильно повезло, есть люди которые не умеют чувствовать, любить... Живут ли они? Будте счастливы!!!